Италия выбила Англию, Венгрия потрясла ФРГ! Все результаты Лиги Наций

Италия выбила Англию из Лиги А Лиги Наций, победив со счетом 1:0 на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Поражение оставляет островитян на последнем месте в группе 3 с 2 очками, в то время как «адзурри» занимают 2-е место с 8 очками. Единственный гол был забит юниором «Наполи» Джакомо Распадори на 68-й минуте.

Венгрия потрясла Германию в Лейпциге, выиграв со счетом 1:0 в группе 3 дивизиона А. Благодаря этому успеху мадьяры находятся всего в одном очке от попадания в финальную четверку турнира. Героем матча стал ветеран Адам Салай, который забил очень красивый гол с пенальти в стиле Алена Озболта на 17-й минуте и тем самым принес успех своей команде.

Ивайло Петев привел сборную Боснии и Герцеговины по футболу к повышению в дивизион А Лиги Наций. Команда, которой он руководил, в предпоследнем матче группы B3 обыграла Черногорию со счетом 1:0 и за тур до конца осталась недосягаемой на первой позиции.

Единственный гол был забит Эрмедином Демировичем в добавленное время первого тайма.

Результаты:Liga Aggrupa 321:45 Германия — Венгрия 0:10:1 Адам Салаи (17)

21:45 Италия — Англия 1:01:0 Джакомо Распадори (68)

Лига ВГруппа 321:45 Босния и Герцеговина — Черногория 1:01:0 Эрмедин Демирович (45+1)

21:45 Финляндия — Румыния 1:11:0 Теему Пуки (12), 1:1 Флорин Танасе (52)

Лига С-группа 419:00 Грузия — Северная Македония 2:01:0 Боян Миовски (35-бол), 2:0 Хвича Кварацхелия (64)

21:45 БОЛГАРИЯ — Гибралтар 5:11:0 Валентин Антов (23), 1:1 Рой Чиполина (26), 2:1 Кирилл Десподов (36), 3:1 Радослав Кирилов (52), 4:1 Илиан Стефанов (55), 5:1 Марин Петков (81)

Лига DГруппа 219:00 Эстония — Мальта 2:11:0 Рауно Сапинен (45+4-бол), 1:1 Тедди Теума (52), 2:1 Анри Аньер (86)