Шотландия взяла сладкий реванш у Украины в Лиге Наций

Шотландия разгромила Украину в последние 20 минут матча и, забив три гола в конце, одержала убедительную победу со счетом 3:0 в перенесенном матче первого тура Лиги Наций

Одержав третью победу в группе, Шотландия набрала девять очков в четырех матчах, и теперь шотландцы занимают первое место в группе 2 дивизиона B Лиги Наций за два тура до конца. Украина остается на втором месте с семью очками.

Источник:EPA/BGNES

Макгинн открыл счет на 74-й минуте, а затем Дикс забил дважды за семь минут, сначала на 80-й, а затем на 87-й минуте, обеспечив убедительный триумф.

Таким образом Шотландия взяла реванш за поражение в полуфинале плей-офф за Кубок мира против Украины, когда островитяне проиграли 1:3.

Также в группу входят Ирландия, которая занимает третье место с четырьмя очками, и Армения — последнее место с тремя очками.